zakaz@global-sec.ru

Режим работы пн-пт с 10:00 до 18:00

Привод Faac 413 LS

Привод Faac 413 LS

Привод для автоматизации распашных ворот, шириной створки до 2,5 м. и весом до 400 кг.

Арт:104414
Цена: 41 600,00 руб.

Линейный приводной FAAC 413 LS – высокоэффективный электромеханический механизм с червячной передачей, который применяется для средних по ширине створок распашных ворот и устанавливается в местах с небольшой интенсивностью движения.

  • Надежная фиксация. Линейный самоблокирующийся привод оснащен специальным механизмом, позволяющим фиксировать положение створок в открытом, закрытом положении.
  • Безопасность эксплуатации. Модификация оснащена механическими концевыми выключателями, а также вспомогательными упорами закрытия, открытия конструкции и механизмом для предотвращения защемления человека створками.
  • Монтаж привода. В процессе установки модели линейного привода с углом открытия 110⁰ можно самостоятельно определить вариант монтажа конструкции, исходя из первоначальных размеров.

Технические параметры

Класс защиты

IP 54

Электропитание, В

~220 (50/60 Гц)

Электропитание двигателя, В

~230

Макс. потребляемый ток, А

1,1

Максимальная мощность, Вт

250

Тяговое усилие, Н

2000

Интенсивность использования, %

35

Макс. ход штока , мм
300

Время открывания (до 90° ) , мм/с

16

Диапазон рабочих температур, °С

-20 +55